Возможно ли переписать ребенка из подмосковной квартиры и прописать в московскую?

• г. Москва

Прошу помочь.

4 человека: мать, отец, я, и моя дочь (5 лет) прописаны в приватизированной квартире в Подмосковье. На каждого приходится 20 метров площади.

Я покупаю приватизированную квартиру в Москве. Хочу прописаться в нее сам, прописать дочь, жену. На каждого будет приходиться ~ 15 метров площади.

Правомочно ли выписать дочку из подмосковной квартиры и прописать в московскую?

Заранее благодарен,

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

По квартирам, находящимся в собственности, никаких ограничений нет.