Как составить исковое заявление о признании безвести пропавшего человека умершим и необходимые документы

• г. Гатчина

Как правильно составить исковое заявление о признании безвести пропавшего человека умершим и какие требуется предоставить документы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Составление исковых заявлений - платная услуга, и об этом четко написано в правилах сайта.

Обратитесь на очную консультацию к адвокату . Определитесь какие требования Вы хотите заявить об объявлении гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении его умершим. Разные правовые последствия и разные доказательства.

Добрый день. Обращайтесь, предоставлю полую информацию.