Возможно ли выписать генеральную доверенность на покупателя автомобиля после его снятия с учёта?
Может ли хозяин машины выписать генеральную доверенность на покупателя, если автомобиль уже снят с учёта? Или только можно оформить договор купли-продажи? (сроки постановки на учёт ещё не закончились).
Лучший ответ
Без проблем может вписать доверенность. Со снятием автомобиля с учета в ГИБДД никакие права собственника автомобиля не прекращаются. Они прекратятся только с момента подписания договора купли-продажи и передачи автомобиля покупателю.
Спасибо за ответ! Подскажите, а генеральную доверенность можно сделать на любой срок? и нужно ли совместно с генеральной доверенностью делать договор купли-продажи?