Должен ли быть комплект для коммуналки при вселении и прав ли ДЖП оттягивать его оформление до нахождения нового соседа
Вопрос: прав ли ДЖП, который оттягивает оформление предложенной мне комнаты (при расселении из коммуналки в коммуналку), мотивируя это тем, что они-де ещё не нашли моего нового счастливого соседа. Должен ли быть комплект для коммуналки при вселении? Спасибо!
Лучший ответ
нет, в зависимости от того, какой срок прошел. у вас, что договор мены? надо условия договора смотреть, напишите письменно претензию. + впоследствии можно будет подать на них в суд на возмещение ущерба, и морального вреда, особенно, если вы проживаете в съёмной квартиры сейчас.
Спасибо за ответ!