Возможность обмена шпаклевки с истекшим сроком годности
Вам продали годный товар надлежащего качества. А возвращать Вы планируете негодный для использования товар.
Обмен не возможен.
Светлана, здравствуйте.
Нет, Вы не сможете обменять эту шпаклевку, если продавец Вам не пойдет на встречу. Смотрите внимательноее Закон РФ № 2300-1 "О защите прав потребителей", а также Правила продажи отдельных видов товаров и Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55.
Удачи Вам.