Возможна ли выплата единовременного пособия при уходе на пенсию с 30-летним стажем работы и возрастом 50 лет, и как правильно уволиться?

• г. Минусинск

Положено ли мне единовременное пособие в связи с уходом на пенсию? Стаж работы 30 лет. Возраст 50 лет. Льготную пенсию заработала. Как правильно уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством пособий в таком случае - не предусматривается.