Свекровь и свекор хотят оформить дарственную на мужа - необходимые документы и стоимость процедуры
Свекровь и свекор хотят написать дарственную на моего мужа. Они два собственника скажите пожалуйста какие документы для этого нужны и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Документы для составления договора дарения необходимы следующие: копии паспортов собственников (страница с фото и пропиской) + копия паспорта одаряемого + копия свидетельства на права собственности. Незнаю у кого какие расценки на данные услуги, я беру за состовление договора дарения 1500 руб. Если необходимо оформить сделку в Росреестре - 5000 руб. + 1000 руб. оплата госпошлины. Если желаете - обращайтесь.
Спасибо за ответ!