Как оспорить арест на автомобиль при разделе имущества - образец заявления и сроки снятия
При разделе имущества был наложен арест на автомобиль. Суд я выиграл доказав, что автомобиль приобретен не при совместном ведении хозяйства. Подскажите образец заявления и сроки снятия ареста с авто. Спасибо.
Лучший ответ
напишите заявление на имя судьи , вынесшей решение в свободном виде о снятии ареста
А сроки его рассмотрения?