Вопросы приватизации и раздела квартиры - права и возможности сына при женитьбе
Здравствуйте, Марина Анатольевна.
Потребуется согласие всех проживающих, поскольку квартира не приватизированная. Без согласия сможет только несовершеннолетнего ребенка прописать. Лицевой счет не делится, делятся только платежки на оплату коммунальных услуг
Здравствуйте! Прописка в муниципальной квартире возможна только по согласию всех прописанных, независимо, то того кто квартиросъемщик. На прописку несовершеннолетних и родителями согласия не требуется. Лицевые счета не разделяются с 2005 года. Можно определить порядок пользования квартирой, в судебном порядке, чем и установить за проживающими обязанность оплаты по счетам. Всего доброго!