Вопрос о служебном жилье - как решить проблемы в новом полку после расформирования бригады в Москве?
Служил в бригаде в городе Москва, год, ее расформировали, вместо нее без смены номера части сформировывают новый полк, перешел в полк, служу уже в нем 6-7 месяцев, теперь вопрос: ни в старой бригаде ни в новом полку не дают служебное жилье, все выше поставленное командование проживает на служебных квартирах, на все мои попытки узнать хотя бы какие документы нужны на оформление жилья, был мягко послан в интересном направлении, в строевой части мне так же сказали, что сюда ходить со своими проблемами не надо и человека который бы занимался жильем у них тоже нет, до меня так же мягко довели, что если обращусь в прокуратуру, уволят по не соблюдению условий контракта с моей стороны, супруге рожать через месяц и проживает она в Воронеже, сами понимаете проезд не дешевый, и отпускают то раз в два три месяца на пару дней. Что делать просто не знаю, оформить поднаем в Москве просто нет возможности, выше поставленные командиры на это отвечают, что мол нет возможности оформить, увольняйся.
Каковы мои действия и что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо оформить исковое заявление на бездействие командира войсковой части.
Спасибо за ответ!
И быть уволенным?