Проблема с аккаунтом в игре World of Tanks - возможны ли законные способы разблокировки после попытки продажи?
У меня такая проблема... какое то время назад я потерял контроль над учетной записью в игре worldoftanks... как положено написал в техподдержку и попросил о добровольной блокировке аккаунта... через некоторое время я самостоятельно восстановил аккаунт (через почту), и написал в тех поддержку у снятие бана... но мне отказали с формулировкой, что с мой аккаунт пытались продать в во внутреигровом чате... На Данный момент мне известны все обстоятельства утери, я имел неосторожность оставить включенным клиент с сохраненным паролем в браузере от игры и почты, телефон т.к у меня две симкарты (рабочая и домашняя) находилась дома... Племянник воспользовавшись, что меня небыло дома... написал данные сообщения и предпринял попытку продажи аккаунта... у меня вопрос имеют ли право оставлять пермаментный бан создатели игры в данном случае? Притом при всем я предоставил все скриншоты, чеки оплаты услуг, и прочее... имеются ли какие то законные методы разбанить аккаунт?
Добрый день. Данная сфера действующим законодательством не урегулирована.