Как подать в суд на выплату алиментов по минимальному прожиточному минимуму, если бывший муж не выплачивает их уже три месяца?

• г. Тольятти

Бывший муж платил алименты в размере 25% от з.п. Три месяца он их не выплачивает. Могу ли я подать в суд на выплату алиментов по минимальному прожиточному минимуму (точно не знаю как это называется) и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Советую Вам написать заявление в полицию о злостном уклонении от уплаты алиментов. Это более действенный способ.