Суд решил вернуть должнику 6 миллионов рублей - как возвратить деньги, если у должника нет владений, кроме единственного жилья?

Суд определил вернуть должнику шесть миллионов руб как получить обратно деньги если у должника кроме единственного жилья за которое взял аванс эти деньги ничего нет.
Лучший ответ

Людмила ваших данных не достаточно для юридически обоснованного ответа, обращайтесь на личный прием либо позвоните после выяснения ряда обстоятельств попробую помочь.