Как можно уволиться из ВВ МВД по собственному желанию?

Как уволиться из вв мвд по собственному желанию?

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр! Пишите заявление на имя руководителя организации или индивидуального предпринимателя, что просите уволить Вас по собственному желанию с такого-то числа. Несете заявление секретарю руководителя в двух экземплярах, один отдаете, на другом просите поставить печать организации и подпись принявшего заявление. Ждете результатов. 2-хнедельный срок для "отработки" начинает течь со дня, следующего за подачей этого заявления. 2 недели отработаете, в последний день Вам обязаны выдать расчет и трудовую книжку. Заявление также можно отправить Почтой России, заказным письмом с простым уведомлением. Пришедшее Вам уведомление будет указывать на то, что Вы изъявили желание уволиться.

Если обстоятельства не позволяют Вам отрабатывать 2 недели (уточню: Трудовой кодекс РФ, в ст.80 не обязывает работника отрабатывать 2 недели), пишите также заявление на увольнение и направляйтесь к руководителю и решайте с ним вопрос "увольнения завтра" или в нужный Вам день. Не забудьте, что существует компромисс. Убедите руководителя, что у Вас довольно веские обстоятельства, не позволяющие более оставаться на прежнем месте работы.

Видимо, нужно подать заявление. Ваш вопрос абсолютно не конкретен, ответить на него иначе крайне сложно, если невозможно совсем.

Если служите по контракту, то досрочно уволиться с военной службы по собственному желанию невозможно.

Основания для увольнения смотрите в ст.51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.03.2018, с изм. от 17.04.2018) "О воинской обязанности и военной службе".

Вы работник? Соответственно изложите руководителю подразделения (имеющему права приема/увольнения) заявление. Если сотрудник (постоянный личный состав), то соответственно рапорт. Для срочников увольнение по собственному желанию не предусмотрено)

Пишите заявление на увольнение.

Написать заявление. В чём проблема?

С уважением.

Здравствуйте!

Согласно ст. 80 ТК РФ сотрудник по своему желанию может прекратить действие трудового договора.

Для этого ему нужно:

написать заявление об уходе и поставить дату

подписать заявление у директора

отработать две недели.

Ст. 80 ТК РФ. Написать и подать заявление с фиксацией вручения...

Открыть ТК РФ, прочитать и уволиться.