Возможность езды без талона ТО, но с действующим страховым полисом, и наказание за отсутствие ТО
Возможна ли езда без талона ТО,но с действующим страховым полисом, если нет какое наказание мне грозит за отсутствие ТО?Заранее спасибо!
Лучший ответ
Талон Техосмотра необходим при заключении страховании транспортного средства (ОСАГО), а так же при наступлении страхового случая страховщик потребует талон ТО. госавтоинспекция наличия талона ТО не проверяет.
Спасибо за ответ!