Когда необходимо менять паспорт РФ - до или после исполнения 45 лет?
Если 13 августа сего года исполняется 45 лет, когда необходимо менять паспорт гражданина РФ,до или после наступления 45 лет. Спасибо. С уважением, Вадим Михайлович.
Лучший ответ
Вадим Михайлович! Вы обязаны поместь паспорт по возрасту с 13 августа по 13 сентября, если поменяете позже будете нести административную отвественность.
Спасибо за ответ!
с 13 августа обращайтесь за новым паспортом.
Спасибо за ответ!