Отец скрывается от выплаты алиментов.

• г. Бердичев

Отец скрывается от выплаты алиментов.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

жалобы на судебного пристава-исполнителя подаются старшему судебно приставу отдела, если и старший пристав молчит - обращайтесь в Управления службы судебных приставов по вашему субъекту (региону). Возможно решение суда не исполняется потому что у должника нет имущества и заработка. Если алименты он не уплачивает уже длительное время - его можно привлечь к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

В Украине нет судебных приставов, а есть гос.исполнители.Пишите жалобу на бездействия гос.исполнителя в управления юстиции,после получения ответа,обжалуйте бездействия гос.исполнителя, т.к. он должен был объявить розыск ответчика, подать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении него, а у Вас, в связи с этим, появилось бы право получать пособие на содержания ребенка от государства до нахождения ответчика, обратиться в суд с иском о взыскании пени в связи с несвоевременной выплатой алиментов. Не сиди на месте, обращайтесь к адвокатам по месту жительства.