Доказательство получения алиментов большей суммы и возможность установления твердой суммы выплат

• г. Тюмень

У меня вопрос такого характера... получаю алименты на дочь с 2010 года, когда по 1000, когда по 2000 рублей, исходя из предоставленной справки о ЗП платильщика. Знаю что получает он гораздо больше не официально, каким образом можно это доказать? И существует ли твердая сумма выплат алиментов? Т.к этих алиментов категорически не хватает на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Знаю что получает он гораздо больше не официально,каким образом можно это доказать?

Запросы в соответствующие организации.

существует ли твердая сумма выплат алиментов?

Правила назначения алиментов в ТДС есть, но исходя из наличия у плательщика алиментов постоянного дохода в назначении ТДС может быть отказано.

т.к этих алиментов категорически не хватает на ребенка.

Работать надо)))