Доказательство получения алиментов большей суммы и возможность установления твердой суммы выплат
У меня вопрос такого характера... получаю алименты на дочь с 2010 года, когда по 1000, когда по 2000 рублей, исходя из предоставленной справки о ЗП платильщика. Знаю что получает он гораздо больше не официально, каким образом можно это доказать? И существует ли твердая сумма выплат алиментов? Т.к этих алиментов категорически не хватает на ребенка.
Знаю что получает он гораздо больше не официально,каким образом можно это доказать?
Запросы в соответствующие организации.
существует ли твердая сумма выплат алиментов?
Правила назначения алиментов в ТДС есть, но исходя из наличия у плательщика алиментов постоянного дохода в назначении ТДС может быть отказано.
т.к этих алиментов категорически не хватает на ребенка.
Работать надо)))