Компания edates несанкционированно списывает деньги с моей карты - что делать и как разрешить ситуацию?

Компания edates уже не однократно пытается снять средства с моей карты. Я не давал на это полномочий. Экаунт я удалил, писал им письма об отмене моей регистрации. Они требуют прислать по факсу копию заявления. Законно ли это? Что делать для решения ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Какую сумму они пытаются снять с Вашего счета?

Могу Вам помочь как досудебно, так и в судебном порядке.

Обратитесь ко мне в ЛС.