Как выселить соседку без ее ведома и урегулировать задолженности за коммунальные платежи?
Что надо сделать и куда обратиться, чтобы выселить соседку из квартиры без ее ведома. 10 лет она не проживает и не появляется в квартире, мы не знаем где она живет и еще все это время не оплачивались коммунальные платежи.

если соседка является простым нанимателем, а не собственником в квартире,добровольно выехала в другое место жительства, не оплачивает коммунальные платежи, в квартире нет ее личных вещей, то можно обратиться с иском в суд о признании ее утратившей право пользования жилым помещением и в случае удовлетворения Вашего иска судом, Вы после вступления в законную силу данного решения суда сможете снять ее с регистрационного учета в квартире.

Квартира коммунальная?
Если соседка не проживает, то как Вы её выселять собрались? Она и так не живет...
Важно знать собственник комнаты соседка или наниматель....
Если наниматель, то признать соседку прекратившей (утратившей) право пользования и снять её с регистрационного учета в судебном порядке могут члены её семьи или наймодатель, но не соседи.
Если соседка собственник, то речь идет о наследстве, которое либо принимают наследники, либо оно переходит как выморочное в собственность государства.