Девочка прописана в области в частном доме у матери. Можно ее прописать в городе у мужа в частном доме, не выписывая в деревне.

• г. Ростов-на-Дону

Девочка прописана в области в частном доме у матери. Можно ее прописать в городе у мужа в частном доме, не выписывая в деревне.

Ответы на вопрос (1):

С согласия собственника жилого помещения можете прописать, временно.