Определение характера иска на взыскание коммунальных платежей - оцениваемое или неоцениваемое имущество

Как определить является ли иск иском имущественного характера, подлежащего оценке или не подлежащего оценке (наш иск о взыскании части коммунальных платежей одного собственника с другого сособственника квартиры, цена иска 60 000 руб)
Лучший ответ

Причем тут" характер" иска., если я вам дала конретный ответ!!!

Я, наверное, неправильно выразилась, но от этого зависит размер госпошлины. Если можно, скажите, пожалуйста, сумму госпошлины, заранее спасибо.

Госпошлина с цены иска 60000 рублей.

Простите, я хотела узнать является мой иск подлежащим оценке или нет.