Молодого человека задержали без расписки о не возврате долга - сколько времени он может находиться в отделении милиции?

• г. Мелитополь

Молодого человека задержали и доставили в отделении милиции, по причине написанного заявление о не возврате долга (расписки нет.) Как долго он может находится в отделении?

Ответы на вопрос (2):

не более 48ч., по этому основанию это вообще не компетенция полиции поскольку пахнет гражданско-правовым спором максимум для взятия объяснений

Не болеее 24 часов и обязательное участие адвоката при задержании.