Что делать, если страховая компания занизила сумму страховки для автомобиля ГАЗель 2007 года и утверждает, что изменение суммы будет незначительным?

Как поступить в том случае, если страховая компания занизила сумму страховки, подавая в суд они объясняют, что сумма не на много изменится, что делать? Машина газель 2007 г.
Лучший ответ

Марина, это обычная практика СК. Вам нужно провести независимую оценку ущерба. Если разница будет существенной, обращайтесь в суд. Дело выигрышное.

Спасибо за ответ!