Каким образом участники боевых действий в Чечне могут получить жилищное обеспечение в закрытом городке Ленинградской области и Санкт-Петербурге?
Муж уволился из армии в 1999 году в звании майор. Участник боевых действий в Чечне, инвалид (военная травма). живем в закрытом городке Лен. области. Имеем ли мы какое либо право на получение квартиры или жилищного сертификата, если сертификат, то какова его обеспеченность по Сантк-Петербургу.
Лучший ответ
Галина добрый день. Да Вы имеете право на получение сертификата. Главное что бы Вы были признаны нуждающимся в получении жилых помещений.
Спасибо за ответ!