Возможность возобновления исполнительного производства в случае отсутствия жалоб по фактическому исполнению и ошибочных справок о погашении долга
В каких случаях возможно возобновление исполнительного производства? Конкретно у меня ситуация такова, по сути, исполнительное производство окончено по фактическому исполнению, а взыскатель в указанные постановлением сроки жалоб не предъявлял, на данный момент на меня имеются возобновленные производства, в виду того что взыскатель обратился с письмом в ОСП о взыскании суммы долга, т.к. ранее выданные ими справки о погашении долга в полном объёме-ошибочны!
Лучший ответ
Мало информации в Вашем вопросе. Фактически долг погашен полностью или действительно справка о погашении долга ошибочна? В последнем случае возможно возобновление исполнительного производства.
Спасибо за ответ!