Подача иска к юрлицу в районный суд - Центральный, Калининский или Ленинский?
Произошло ДТП, ущерб 280 т.р., 120 т.р. оплатила Страховая, собственник авто виновника ОАО Сибнефтепровод, Тюмень, ул. Республики,139, иск к юрлицу подавать в какой районный суд, Центральный, Калининский или Ленинский? Спасибио.
Лучший ответ
День добрый.
Вы как физ лицо можете подать по месту своего жительства статья 29 гпк, но если хотите в тюмень, то надо смотреть по району где зарегистрировнано данное предприятие