Атака кавказской овчарки в Жуковском - Пострадавший без данных хозяина собаки не может подать иск в суд

Я прописан в Красногорске. 26 июля 2013 года приезжал в г. Жуковский МО по личным делам. При выходе с жд платформы напала собака породы кавказская овчарка, которая в тот момент находилась без намордника. Укусила за ногу. Хозяин лежал неподалеку в кустах пьяны. Й Позвонил в полицию по тел. 911, получил рекомендацию отправляться в травмпункт, туда подъедет сотрудник полиции и оформит протокол. После перевязки, прививок и оформления протокола вернулись на место нападения, собаки. На месте никого уже не было. 27 июля 2013 позвонил участковый, сказал что нашли хозяина. На просьбу назвать мне ФИО ответил, что мне эти данные давать не имеют права и ответят по запросу суда. В суде говорят, что примут иск только после с ФИО и адресом ответчика. Как быть?
Лучший ответ

участковый обязан вам выдать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, где будет указано ФИО. В противном случае вам нужно сначала подать жалобу на действия участкового, либо обжаловать его бездействие в судебном порядке. Поговорите еще раз с участковым....