Как зарегистрировать пивной магазин для торговли алкоголем после 21:00 и какие требования к площади и персоналу?

• г. Барнаул

Интересен вопрос о регистрации пивного магазина, с возможностью торговать алкогольной продукцией после 21-00.

1. Как регестрировать юридически (какую деятельность указывать при оформлении ООО)?

2. какие требования к площади, к сотрудникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы хотите получить информацию связанную с извлечением прибыли, полагаю, что разумно будет пригласить вас на консультацию, в рамках данного сайта, по крайней мере лично я не смогу объяснить вам нюансы законодательства!