Изменения или поправки к наказанию по статьям 158, 159, 161, 162, 166 - что нужно знать?

• г. Белорецк

Мой муж отбывает наказание по статья 158 часть 1;статья 159 часть 2;статья 161 часть 1;статья 162 часть 4 п.в и статья 166 часть 1,Есть ли какие изменения или поправки по этим статьям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не было и маловероятно, что будут. Ждите УДО.