Что значит дорогой адвокат?
Здравствуйте.
Дорогой адвокат, как правило, это тот, кто за свою работу берет большой гонорар.
Однако считаю,что каждую ситуацию, проблему и ее решение нужно оценивать отдельно.
+в решении проблемы главнее качество, а не ценник.
Нужно быть уверенным в квалификации специалиста и возможности грамотного решения Вашей проблемы.
Рекомендую тщательно выбирать адвоката (юриста).
Вопрос бессмысленный и ни о чём. Это понятие оценочное.
Здравствуйте.
Вероятно, Вы такие вопросы от отчаяния задаёте. Лучше не ориентироваться только на стоимость услуг, дорого - вовсе не всегда значит качественно. Изучайте репутацию, отзывы о том или ином юристе или фирме (Вам не обязательно обращаться именно к адвокату, у Вас же не уголовное дело), звоните и пишите, общайтесь со специалистом лично, без этого Вы никогда не сможете понять, насколько он компетентен в Вашем вопросе. Поймите, любой труд должен оплачиваться