Как вернуть предоплату по договору купли, если фирма не выполняет условия договора?
Прошу Вас дать консультацию как можно вернуть деньги, предоплату по договору купли, если фирма не выполнила со своей стороны условия договора?
Суть вопроса, Я заказал зап. части на свою машину в фирме, внес предоплату, но в указанные сроки эта фирма мне запчасти не поставила, они тянули время всячески оттягивая срок поставки, когда я попытался вернуть деньги, направил им соответствующее письмо (по полученной от них же форме), но они и сроки возврата просрочили опять всячески затягивают возврат денег.
С уважением Петр.
Лучший ответ
Обратиться в суд, вряд ли эта "компания" что-либо вернет добровольно.
Спасибо за ответ!
возврат денежных средств тоьлко в судебном порядке
также необходимо основание - это квитанция об оплате, либо чек ...