Что мне будет грозить, если вывезу несовершеннолетнего ребенка в Казахстан, без разрешения отца.
Что мне будет грозить, если вывезу несовершеннолетнего ребенка в казахстан, без разрешения отца.
Лучший ответ
штраф наложат и через границу не пропустят.
Спасибо за ответ!
страшно?) не волнуйтесь,ничего не будет. согласие второго родителя не требуется, при условии что Вы его мама.