Проблемы с регистрацией поддержанной машины - отсутствие печати в договоре покупки-продажи и отказ в ее регистрации. Как решить ситуацию?
Помогите пожалуйста советом.
Мы купили поддержанную машину по договору купли-продажи. Процедура была обычная, скачали договор через интернет, заполнили, хозяин отдал мне договор, тех паспорт и транзиты на этом все разошлись в разные стороны. Так как мы недавно переехали в другой город, отсутствовала регистрация, то есть поставить на учет, машину сразу я не смогла, прошло 8 месяцев, я прописалась и прямиком собралась в гаи для регистрации транспорта, на что там получила отказ мотивируя это, что на моем договоре не стоит печати. Сказали, что единственным вариантом является, заново сделанный договор с бывшим хозяевом.
Как вы сами понимаете хозяина уже дано след пропал за такой перио времени.
Подскажите пожалуйста как быть? Я не знаю как я буду в дальнейшем оплачивать штрафы.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. не понятно про какую печать имели ввиду сотрудники ГАИ. Если сделка была совершена двумя физлицами, то печати никакой быть не должно.
Спасибо за ответ!