Возможность получения пенсии за маму по доверенности из нотариальной конторы Украины

• г. Москва

Моя мама, москвичка, много находится в г Евпатории (Украина), кончилась доверенность оформленная в отделении сбербанка на получение пенсии, могу ли я получать за маму пенсию по доверенности оформленной в нотариальной конторе Украины и по какой форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна! доверенность можно оформить либо в консульстве либо у нотариуса. Доверенность у нотариуса, однако требуется легализация доверенности путем проставления апостиля.