НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ВИДЕ ПОДПИСЕЙ ЕГО НА МОЁМ ПРОЕКТЕ, КРОМЕ РЕАЛИЗОВАННОЙ МОЕЙ ИДЕИ!
Если есть иск, все равно вам нужно с ним бороться. В тюрьму по гражданскому делу не сажают. Чтобы не ходить в суд, рекомендую обратиться к адвокату, который грамотно представит ваши интересы в суде - вам ходить в суд не нужно будет. А по делу - вы не изложили сути его требованимй, если он требует выполнить работы, то можно провести экспертизу - что сделано. сделать фотографии. пригласитьт свидетелей - строителей и т.п. Пока не волнуйтесь вам вредно. при необходимости - сброшу вам телефон адвоката - обращайтесь к нему.
удачи