Рассказ о проблеме с кредитом в банке Ренессанс Кредит - не закрытый кредит, просрочка и пени
Я год назад погасила кредит в банке ренессанс кредит! Потом некоторое время спустя с банка пришла смс, я им позвонила и спросила про кредит-на что мне ответили, что кредит закрыт, это сбой системы! Потом приходила реклама с банка и я начала удалять смс! в июне этого года я подала на кредит и узнала, что у меня не закрытый креди и плюс еще и просрочка и пени начисляется! В банке мне сообщили следущее - 03.07 ю 2012 г на счет поступили 60 тысяч рублей, которые списались в течении 10 месяцев (платеж в месяц составлял почти 6000 рублей), потом в течении трех месяцев поступали платежи от меня, только не в полном обьеме (я точно не платила и никто из моих не платил, я то была в полной уверенности, что кредит закрыт), а потом уже я обратилась в банк! Я написала три обращения клиента, где описывала все как было и один раз через интернет ответила на ответ, который мне они прислали на первое обращение (соответсвенно это был отказ, и второй раз тоже был отказ!) на последние два еще не ответили! Последним я потребовала предоставить мне копию платежного поручения или квитанции об оплате! К сожалению чек я утеряла об уплате, которое я произвела в отделение банка через их кассу!
Здравствуйте. Конечно данную информацию восстановить возможно, однако вряд ли банк Вам ее предоставит, это возможно в случае судебных разбирательств, на которых Вам необходимо будет сделать ходатайство о направлении соответствующих запросов. Обращайтесь в суд сами, не ждите пока банк это сделает первым.
наталья можно все платежи и переводы у них хранятся в базе