Необходимо ли разрешение бывшей жены для регистрации в моем доме, где она уже проживает и зарегистрирована?
Скажите пожалуйста мне нужно разрешение бывшей жены для регистрации в доме, в котором я являюсь собственником доли, бывшая жена проживает и зарегистрирована в этом доме.
Лучший ответ
Если Вы - собственник доли, то лично для Вас никаких разрешений не нужно.
Берете вой пспорт и свое свидетельство на долю, и идете прописываться, не задавая лишних вопросов.
Спасибо за ответ!