Если муж зарабатывает 50 тысяч в месяц сколько я получу алиментов на одного ребенка.
Лучший ответ
Светлана
на одного ребенка по закону вы получите 1/4 часть заработной платы. то есть 12.5 тысяч рублей
25% от суммы=50000-НДФЛ-станд.налог.вычет.
Добрый день!
Смотря какое решение о взыскании примет суд в твердой денежной сумме или в процентах от дохода. Если от дохода то 25 %. Размер твердой денежной суммы определяйте сами.