Почему я должен следовать вызову прокуратуры, если в приглашении отсутствуют основания?
Обязан ли я идти в прокуратуру, если вызывают по непонятной причине и в присланной бумаге Вызов нет ничего, кроме того что там написано что мне необходимо явиться тогда-то.
По каким основаниям я обязан к ним идти? Я ведь могу их проигнорировать?
Лучший ответ
Нет, не обязаны, должны были указать в качестве кого вас вызывают.
Спасибо за ответ!