Утеряна расписка о невыплате алиментов и нахожусь в розыске по этой причине - что делать?
В своё время разводился с женой, договорились что покупаю квартиру ей и детям и алименты не выплачиваю. Расписку составили без нотариуса, в данный момент утеряна. Квартиру она оформила на свою маму, залез в кредиты и долги. Выплачивал до прошлого года, в итоге узнал, что жена в своём городе подала в суд (я из города давно уехал) и я нахожусь теперь в федеральном розыске по злостной неуплате алиментов. Что делать?
Андрей, оплатить долг по алиментам либо договорится с супругой, чтобы она забрала исполнительный лист от приставов исполнителей.