Вопрос о получении разрешения на заглушку отвода в колодце и врезку сиделкой в общую трубу водопровода
Общая труба водопровода идет вдоль двух границ участков - затем она поворачивает на территорию соседей и там стоит колодец и в нем идет разводка на два участка-к соседям и к нам. трубы старые-ржавые. Мы решили заглушить наш отвод в колодце на соседнем участке (чтобы не зависит от соседей) и сделать врезку сиделкой сразу в общую трубу-которая идет по границе участка. У меня вопрос - надо ли получать разрешение? И если жкх откажет-законно ли это? заранее спасибо за ответ.
надо ли получать разрешение?
Галина. не просто нужно получить разрешение. но и изготовить проект водопровода, а также установить колодец, согласно требований, и только потом, сможете что-то изменить.