Нужно ли беспокоиться о звонках из службы урегулирования конфликтов по поводу препарата Реолекс и возможной компенсации, если препарат был не законным?
Я несколько лет назад покупала препарат реолекс, теперь мне звонят из службы урегулирования конфликтов по поводу выплаты компенсации т.к.препарат был не законный. Может ли такое быть и действительно это не развод? Есди они знают мой адрес это не страшно? Спасибо!
Лучший ответ
На Ваш вопрос сложно дать ответ, так как непонятно, что это за препарат, у кого Вы его покупали и что за служба урегулирования конфликтов. И кто кому должен выплатить компенсацию?
Если они Вам угрожают обращайтесь в правоохранительные органы.
Спасибо за ответ!