Классификация степени тяжести статей 111 часть 3 и 105 часть 1 УК РФ и возможность получения УДО
Меня судят по статья 111 часть 3 и 105 ч 1
Вопрос, к какой степени тяжести относятся эти статьи, от скольки до скольки я могу получить и могу ли я рассчитывать на УДО?
Лучший ответ
Особо тяжкие преступления. Найдите эти статьи в интернете и проичтайте" от скольки до скольки"или спросите у своего адвоката.
Про УДо о чем вопрос , если еще только СУДЯТ!!!
Спасибо за ответ!