Вопрос разрешения органов опеки на выписку несовершеннолетнего ребенка из квартиры, прописанного с отцом

• г. Москва

Должны ли органы опеки давать свое разрешение на выписку несовершеннолетнего ребенка из квартиры, где он прописан с отцом и его хотят выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Светлана, кто его хочет снять с регучёта, можете вопрос задать более корректно.

Ребенок снимается с рег. учета вместе с родителем без участия органов опеки.