Меня избил два раза один и тот же человек как можно наказать в рамках закона.
Лучший ответ
Николай, идете в больницу и снимаете побои. Затем на Ленина, 14 в полицию и пишите заявление о привлечении того человека к уголовной ответственности. В зависимости от ситуации получаете постановление о возбуждении уголовного дела либо отказ, после которого можно обратиться в суд в порядке частного обвинения.
Обратиться в правоохранительные органы либо напрямую в суд (частное обвинение) все зависит от квалификации совершенного преступления. Зафиксировать побои собрать доказательства.