Как восстановить справку о возможности выделить пай в совхозе, если она потеряна, и что делать, если совхоза уже нет?

Моей свекрови в 90-е годы была выдана справка о возможности выделить ей пай в совхозе, пай она не оформляла, при переезде справка потеряна. После ее смерти может ли ее сын как-то восстановить этот документ, и куда следует обращаться если совхоза давно уже нет, и какие дальнейшие действия для выделения пая ему как единственному наследнику?
Лучший ответ

справка о возможности выделить ей пай в совхозе,

пай она не оформляла,

при переезде справка потеряна.

совхоза давно уже нет,

и шансов у вас никаких нет. Забудьте.

Спасибо за ответ!

если нет документов на право владения паем то и о наследстве нет ни какой речи. небольшой шанс-это получение копии решения о выделении пая а уже по данному решению действовать далее:1. установить право наследодателя на право владения паем, 2. нет ли собственника уже на этой земле. 3. если нет восстанавливаете право наследования, вступаете в наследство.

В том-то и дело: пай выделен не был, а была бумага о том , что он полагается работнице совхоза :( Как ее восттановить...

забыть все как сладкий сон

Невозможно это сделать, т.к. право собственности на пай она не оформляла, по своей воле.