Срок лишения прав истек, что делать в данной ситуации?

Лишение прав 12.8 ч 1. 14 апреля 2013 меня оформили, в/у не изъяли (забыл дома). 7 мая 2013 удовлетворено ход-во по месту жительства 21 мая письмо доставлено в другой суд (смотрел по почтовому идентиф-ру). Сегодня 2 августа 2013 рассмотрения не было, из суда не звонили, что с делом я незнаю, сейчас судья в отпуске. Срок истек? И что делать?
Лучший ответ

Доброй ночи, Слава.

Хотя я не сторонник консультаций по этой статье, однако заявите в судебном заседании об истечении сроков привлечении к административной отвественности( у М/с он не превышает 3-х месяцев) без учета временеи на пересылку материалов).

С ув. Венер Анисович.