Возможен ли досрочный возврат водительского удостоверения с 01.09.2013 по статье 12.26 часть 1? Вопрос от Олега.
Слышал что с 01.09.2013 будет возможен досрочный возврат водительского удостоверения. Хотел бы уточнить действительно ли это так и возможен ли по статья 12.26 часть 1. Спасибо. Олег.
Лучший ответ
Если Вас лишили за пьянку и содержание алкоголя в крови меньше 0.16 промилле.
Спасибо за ответ!
Олег!
Пос ст.12.26 не получится.